Сайт содержит информацию только для лиц совершеннолетнего возраста.
Информация на сайте не является рекламой или предложением о покупке товара и носит исключительно
информационный характер. Информация сайта предназначена только для личного использования.
Уважаемый посетитель, мы вынуждены отказать вам в посещении сайта.
Мы выступаем категорически против употребления алкоголя несовершеннолетними.
10-летний односолодовый виски элегантного цветочного характера – мягкий, выдержанный, с нежной кремовой структурой. Идеален в любой ситуации. Выдерживается в бочках из-под бурбона.
12-летний односолодовый виски, который сначала выдерживается в бочках из-под бурбона, а затем дозревает в бочках из-под сотерна. Вкус насыщен цитрусовыми, сушеными ягодами, орехами и белым шоколадом. Не проходит холодную фильтрацию.
12-летний односолодовый виски, после 10-летней выдержки в бочках из-под бурбона дозревавший два года в бочках из-под хереса олоросо. Мягкая текстура и глубокий сладкий аромат пряностей, изюма, меда, ирисок, апельсина и ореха. Без холодной фильтрации.
12-летний односолодовый виски с наиболее насыщенной вкусоароматикой среди других виски «Glenmorangie», получаемой благодаря дозреванию в бочках из-под портвейна: шоколад, мандарин, апельсин, орехи, восточные сладости, мята. Без холодной фильтрации.
Ассортимент бутика насчитывает более 10.000 наименований вин, крепкого и десертного алкоголя и включает как широко известные, так и редкие и коллекционные напитки. Бутик подключен к ЕГАИС и не занимается продажей алкогольной продукции дистанционным или иными способами, запрещенными законами РФ.
Сайт ivan-elkin.ru не является интернет-магазином. Всю продукцию можно приобрести в рабочие дни с 10 до 19 часов по адресу: Москва, ул. 2-я Рыбинская, д. 13. Информация на сайте не является рекламой или предложением о покупке товара.