"Берри Буш" Роуз, 2015 - 0,75 л

Вино Bellingham, "Berry Bush" Rose, 2015
Назовите код товара 125651
Винтажи
Объем ЦенаСтатус
0,75 л 1 150 р недоступно к заказу
1 150 р
О товаре

Выбор вина — это ответственная задача, от которой, между прочим, может зависеть успех задуманного мероприятия, как то уютный вечер вдвоем, веселая вечеринка с друзьями или торжественное празднование какого-то важного события. Поздравляем — вы уже на правильном пути!

Сухое розовое вино "Берри Буш" Роуз крепостью 13.5% — это прекрасный выбор, который поможет подчеркнуть уникальность любого события. Средняя ценовая категория — первый фактор, который говорит "за" это вино. Особенно в сочетании с замечательными дегустационными характеристиками!

Место, которому мы обязаны появлением этого чудесного вина — ЮАР, Западный Кейп. Местный климат как нельзя лучше подходит для выращивания винограда и производства высококачественных напитков. Знойные равнины между реками Замбези и Кунене дарят миру южно-африканское вино. В этом напитке чувствуется захватывающий дух сафари, горячий ветер саванны и весь многоликий мир удивительной земли под названием Африка!

Фруктовый, свежий вкус этого вина — несомненно, заслуга сорта винограда, который использовался для его изготовления, то есть Пинотаж. Сорт Пинотаж был выведен селекционным путем в Южной Африке. Этот виноград имеет аристократическое происхождение от сорта Пино Нуар. "У Пинотажа сердце льва и язык женщины", - так описал характер напитков на его основе владелец одной из крупнейших южноамериканских компаний по производству вина. Именно благодаря сорту винограда Пинотаж в этом напитке можно различить такие нотки вкуса и аромата, как специи и пряности, клубника и земляника, сухофрукты.

Обязательно оцените представленное вино в сочетании с такими продуктами как птица, сыр, суши, креветки, копчености, канапе. Говорят, именно они будут самым лучшим аккомпанементом для целого хора вкусовых оттенков этого напитка. Впрочем, именитые и опытные дегустаторы уже давно перестали настаивать на "классических" сочетаниях вино+блюдо, к которому его подают. Любое блюдо или закуска, приготовленные с любовью, только приумножат неповторимый вкус хорошего вина. Попробовав "Берри Буш" Роуз один раз, вы будете снова и снова возвращаться к этому напитку.

Поэтому советуем купить сразу несколько бутылок — в вашем баре такой напиток точно не затеряется. И не забудьте про друзей, коллег, родных — они наверняка будут рады получить в подарок бутылочку отменного вина!

Винтажи и объемы
ОбъемЦена Статус
0,75 л 1 150р недоступно к заказу
Вы смотрели
Похожие напитки
98868
Pascal Jolivet Sancerre "Sauvage" 2011 AOC
Франция, розовое сухое
113605
KWV Pearly Bay Rose
Южная Африка, розовое полусладкое
105819
Chateau de Pibarnon Rose 2012 AOC
Франция, розовое сухое
119250
Masciarelli Cerazuolo Villa Gemma 2015 DOC
Италия, розовое сухое
119628
63
Petale de Rose 2018 AOC
Франция, розовое сухое
119532
Chateau de Pibarnon Rose 2016 AOC
Франция, розовое сухое
119757
Chateau de Pibarnon Rose 2018 AOC
Франция, розовое сухое
119647
Muga Rioja Rose 2017
Испания, розовое сухое
121208
Muga Rioja Rose 2018
Испания, розовое сухое