Шато Пескье, "Террас", 2014 - 0,75 л

Вино Chateau Pesquie, "Terrasses", Cotes du Ventoux AOC, 2014
Назовите код товара 125828
Винтажи
Объем ЦенаСтатус
0,75 л 1 400 р недоступно к заказу
1 400 р
О товаре

Выбор вина — это ответственная задача, от которой, между прочим, может зависеть успех задуманного мероприятия, как то романтическое свидание с любимым человеком, веселая вечеринка с друзьями или торжественное празднование какого-то важного события. Поздравляем — вы уже на правильном пути!

Сухое белое вино Шато Пескье, "Террас" крепостью 14% — это прекрасный выбор, который поможет подчеркнуть уникальность любого события. Это вино обязательно понравится тем, кто любит дегустировать изысканные вина. Качество этого напитка удовлетворит вас на 100%, можете быть уверены.

Место, которому мы обязаны рождением этого чудесного вина — Франция, Долина Роны. Местный климат как нельзя лучше подходит для выращивания винограда и производства высококачественных напитков. Французское вино — напиток влюбленных и романтиков, обладающий особым шармом. Утонченность его вкуса вызывает восхищение, как от изысканных манер хорошего собеседника. В какой бы обстановке ни пришлось встретиться с этим вином, оно легко перенесет вас на улицы Парижа или в полные нежности лавандовые поля Прованса!

Фруктовый, утонченный, богатый, сбалансированный, тонизирующий вкус этого вина — несомненно, заслуга особого купажа сортов винограда, то есть Вионье, Руссан, Кларет. Редкий белый виноград Вионье ценится среди виноделов за мощный и яркий аромат. Этот сорт имеет французское происхождение и является единственным разрешенным для выращивания видом в северной части Долины Роны. Также Вионье известен под названием Галопин. Именно благодаря сорту винограда Вионье напиток приобритает такие оттенки вкусов и ароматов, как лимон, грейпфрут, персик, личи.

Обязательно попробуйте представленное вино в сочетании с такими блюдами как рыба, птица, сыр. Говорят, именно они помогут лучше всего раскрыть вкус божественного напитка. Впрочем, именитые и опытные дегустаторы уже давно перестали настаивать на "классических" сочетаниях вино+блюдо, к которому его подают. Любое блюдо или закуска, приготовленные с любовью, только приумножат неповторимый вкус хорошего вина. Представленное вино прекрасно подойдет в качестве аперитива перед вкусным обедом или ужином. И, безусловно, скрасит минуты ожидания трапезы! Попробовав Шато Пескье, "Террас" один раз, вы будете снова и снова возвращаться к этому напитку.

Поэтому советуем купить сразу несколько бутылок — в вашем баре такой напиток точно не затеряется. И не забудьте про друзей, коллег, родных — они наверняка будут рады получить в подарок бутылочку отменного вина!

Винтажи и объемы
ОбъемЦена Статус
0,75 л 1 400р недоступно к заказу
Вы смотрели
Похожие напитки
118635
80
Barkan Segal White 2016
Израиль, белое сухое
113604
78
KWV Pearly Bay Dry White
Южная Африка, белое сухое
157611
99
Вино Chateau Mukhrani, Goruli Mtsvane
Грузия, белое сухое
123517
80
Вино Markus Huber, Gruner Veltliner "Terrassen", Traisental DAC, 2015
Австрия, белое сухое
126770
87
Вино Teliani Valley, "Tsinandali"
Грузия, белое сухое
156765
90
Вино Concha y Toro, "Marques de Casa Concha" Chardonnay
Чили, белое сухое
123443
90
Вино Badagoni, Tsinandali
Грузия, белое сухое