Савини-ле-Бон Премье Крю "Ле Лявьер", 2004 - 0,75 л

Вино Louis Jadot, Savigny-les-Beaune Premier Cru "Les Lavieres", 2004
Назовите код товара 128829
Винтажи
Объем ЦенаСтатус
0,75 л 2 940 р недоступно к заказу
2 940 р
О товаре

Представляем вам красное сухое вино Савини-ле-Бон Премье Крю "Ле Лявьер". Это прекрасный выбор — приемлемая цена и отличные вкусовые качества. Место рождения этого гармоничного напитка — Франция, Бургундия.

Французское вино — напиток влюбленных и романтиков, обладающий особым шармом. Утонченность его вкуса вызывает восхищение, как от изысканных манер хорошего собеседника. В какой бы обстановке ни пришлось встретиться с этим вином, оно легко перенесет вас на улицы Парижа или в полные нежности лавандовые поля Прованса! Год "рождения" этого вина — 2004.

В современной дегустации самое большое внимание уделяется вкусу и аромату вина. Они, разумеется, в большей степени зависят от сорта винограда, из которого сделан напиток. Вино произведено из винограда сортa Пино Нуар. Пино Нуар — сорт носит название "черная шишка" из-за сходства виноградной грозди с сосновыми шишками. Сорт зародился в Бургундии и получил невероятную популярность во всем мире. Попробовав этот напиток, вы ощутите целую гамму вкусов и ароматов: специи и пряности, слива, кожа.

Индивидуальный букет придает ему фруктовый, земляной, приятный вкус, который без сомнения понравится как ценителям вина, так и тем, кто только начинает свое путешествие в мир вин. Этот напиток отлично подойдет для любого повода, будь то уютный вечер в кругу семьи, вечеринка с друзьями, романтическое свидание или праздник в большой компании. Кроме того, бутылочка такого вина станет запоминающимся подарком родственнику, близкому другу, коллеге или начальнику. Удовольствие от приятного напитка получат все, не сомневайтесь. А вы по праву заслужите славу человека, хорошо разбирающегося в винах. К каждому вину традиционно прилагается список наиболее удачных сочетаний с различными блюдами и напитками.

Вино Савини-ле-Бон Премье Крю "Ле Лявьер" выгодно представит оттенки своих ароматов в сочетании с такими блюдами, как птица, мясо, овощи. Впрочем, знаменитый винный критик и один из самых опытных и заслуживающих доверия дегустаторов в мире Роберт Паркер уверен: хорошее вино, поданное к хорошему блюду в хорошей компании, всегда будет вкусным. Так что избавьте себя от лишних условностей и наслаждайтесь вкусом выбранного напитка!

Винтажи и объемы
ОбъемЦена Статус
0,75 л 2 940р недоступно к заказу
Вы смотрели
Похожие напитки
9429
89
Barkan Carignane Monfort
Израиль, красное сухое
113603
90
KWV Pearly Bay Dry Red
Южная Африка, красное сухое
126431
90
Вино Tarapaca, "Reserva" Carmenere
Чили, красное сухое
126916
99
Вино Castellani, Chianti DOCG
Италия, красное сухое
156153
99
Вино "Tamada" Saperavi
Грузия, красное сухое
123575
90
Вино "Caretti" Chianti DOCG Riserva
Италия, красное сухое
123468
93
Вино "Beso de Vino" Selecciоn, Carinena DO
Испания, красное сухое
123437
90
Вино Patrocinio, "Sancho Garcеs" Tempranillo, Rioja DOC
Испания, красное сухое
123515
90
Вино Fanagoria, "Hundred Shades of Red" Cabernet Sauvignon
Россия, красное сухое