Соло Малвазия - 0,75 л

Вино Solo Malvasia IGT 2005
Назовите код товара 130974
Винтажи
Объем ЦенаСтатус
0,75 л 1 570 р недоступно к заказу
1 570 р
О товаре

Белое сухое вино Соло Малвазия можно назвать отличным изделием истинных мастеров. Оно имеет замечательный вкус, а также запоминающийся букет. Этот продукт порадует даже самого искушенного ценителя. Соло Малвазия станет замечательным напитком для любого повода. Наслаждайтесь им сами, предложите его друзьям или приобретите его для романтической встречи. В любом из данных случаев Соло Малвазия станет подходящим вариантом. Его приятный вкус и глубокий аромат порадуют с первого глотка. Вы бесспорно многократно захотите попробовать его снова.

Наряду с замечательным вкусом и ароматом напиток может порадовать отличным качеством. Это достигается за счет проверенной методики изготовления и качественного винограда. Для этого вина свойственен фруктовый вкус. Хорошо гармонирует с такими блюдами как рыба, птица, спагетти, ризотто.

Место изготовления напитка Соло Малвазия — Италия, Лацио. Итальянское вино — напиток с темпераментным вкусом. Оно похоже на характер жителей страны — энергичный, страстный и немного противоречивый. Наслаждаясь вином Соло Малвазия, одновременно вспоминаешь харизматичного Адриано Челентано, давящего ногами виноград в деревянной бочке, и обворожительную Одри Хэпберн, прогуливающуюся по Риму во время тех самых каникул… Год выпуска — 2005.

В состав вина Соло Малвазия входят такие сорта как Совиньон Блан, Мальвазия Бьянка. Интересна история сорта Совиньон Блан. Совиньон Блан — белый сорт винограда, набирающий большую популярность в последние годы. Совиньон Блан выращивается преимущественно во Франции, где он родился от случайного скрещивания сортов Таминер и Шенен Блан. Вина из сорта Совиньон Блан идеально подходят к широкому спектру блюд и десертов. Вы, конечно же, будете рады этому приобретению и порекомендуете знакомым.

Винтажи и объемы
ОбъемЦена Статус
0,75 л 1 570р недоступно к заказу
Вы смотрели
Похожие напитки