"ЭмСи" Спарклинг Шираз, 2006 - 0,75 л

Игристое вино Teusner, "MC" Sparkling Shiraz, 2006
Назовите код товара 135879
Винтажи
Объем ЦенаСтатус
0,75 л 1 510 р недоступно к заказу
1 510 р
О товаре

Это красное сухое вино "ЭмСи" Спарклинг Шираз обладает неподражаемым вкусом, который подарит гастрономическое удовольствие всем поклонникам этого прекрасного напитка. Сочный, богатый, насыщенный и интенсивный, приятный, гармоничный, долгий и продолжительный вкус и влекущий аромат подарит незабываемые моменты отдыха и расслабления. Букет полноценно раскрывается, вызывая радость за счёт чудесного сочетания запаха и вкуса.

В составе вина "ЭмСи" Спарклинг Шираз виноград сорта Шираз. Сорт Шираз является одним из старейших и наиболее распространенных в мире. Официальное научное название этого темного винограда — Сира. Ширазом его именуют в основном в странах Нового света. Согласно основной версии, такое имя сорт получил в честь одноименного города Древней Персии.

Место "рождения" этого вина — Австралия, Южная Австралия. Год сбора урожая — 2006. Австралийское вино — напиток, созданный в тяжелых условиях из винограда, опаленного засушливым зноем далекого континента. Это высококачественное, благородное, изысканное вино с сильным характером придется по вкусу искателям приключений и ценителям новых впечатлений.

Этот напиток бесподобно на вкус с такими блюдами, как мясные закуски, птица. "ЭмСи" Спарклинг Шираз станет жемчужиной стола, как для семейного вечера в компании близких, так и для романтической встречи.

Винтажи и объемы
ОбъемЦена Статус
0,75 л 1 510р недоступно к заказу
Вы смотрели
Похожие напитки
135639
Игристое вино Novy Svet, "Crimean sparkling" red, brut
Крым, брют красное
148061
Игристое вино Cleto Chiarli, "Pruno Nero" Lambrusco di Modena DOC
Италия, красное сухое
135712
Игристое вино Ca’ Montanari, "Opera 02" Secco, Lambrusco di Modena DOP
Италия, красное сухое