Бертани, Вилла Новаре "Рипассо", 2008 - 0,75 л

Вино Bertani, Villa Novare "Ripasso", Valpolicella Classico Superiore DOC, 2008
Назовите код товара 130144
Винтажи
Объем ЦенаСтатус
0,75 л 2 070 р недоступно к заказу
2 070 р
О товаре

Это красное сухое вино Бертани, Вилла Новаре "Рипассо" обладает особенным вкусом, который подарит огромное наслаждение всем поклонникам этого великолепного напитка. Полный, мягкий, долгий и продолжительный, изысканный и элегантный вкус и изящный аромат создаст незабываемые моменты отдыха и веселья. Букет молниеносно раскрывается, вызывая приятные ощущения за счёт гармоничного сочетания запаха и вкуса.

В составе вина Бертани, Вилла Новаре "Рипассо" виноград таких сортов как Рондинелла и Корвина. Редкий красный виноград Рондинелла имеет итальянское происхождение. Наибольшее количество виноградников этого сорта сейчас находится в Венецианской области. Виноделы ценят Рондинеллу за ароматность ягод и высокую урожайность. Корвина — благородный сорт красного винограда с холмов Вальполичелла близ Вероны. Из-за достаточно толстой шкурки, виноград Корвина частично высушивается перед процессом ферментации. Характеризуется отсутствием танинов.

Место "рождения" этого вина — Италия, Венето. Год сбора урожая — 2008. Итальянское вино — напиток с темпераментным вкусом. Оно похоже на характер жителей страны — энергичный, страстный и немного противоречивый. Наслаждаясь вином Бертани, Вилла Новаре "Рипассо", одновременно вспоминаешь харизматичного Адриано Челентано, давящего ногами виноград в деревянной бочке, и обворожительную Одри Хэпберн, прогуливающуюся по Риму во время тех самых каникул…

Это вино изумительно сочетается с такими блюдами, как мясо, спагетти, сыр, ризотто. Бертани, Вилла Новаре "Рипассо" станет украшением стола, как для домашнего вечера в компании близких, так и для деловой встречи.

Винтажи и объемы
ОбъемЦена Статус
0,75 л 2 070р недоступно к заказу
Вы смотрели
Похожие напитки