Кампильо, Гран Реcерва, 1978 - 0,75 л

Вино Campillo, Gran Reserva, 1978
Назовите код товара 134799
Винтажи
Объем ЦенаСтатус
0,75 л 12 920 р недоступно к заказу
12 920 р
О товаре

Это красное сухое вино Кампильо, Гран Реcерва обладает неподражаемым вкусом, который доставит огромное удовольствие всем любителям этого изысканного напитка. Фруктовый, сбалансированный, гармоничный, долгий и продолжительный, мощный вкус и изящный аромат создаст незабываемые моменты отдыха и релакса. Букет в полной мере раскрывается, вызывая радость за счёт гармоничного сочетания запаха и вкуса.

В составе вина Кампильо, Гран Реcерва виноград сорта Темпранильо. Темпранильо — сорт винограда испанского происхождения. Некоторые исследователи считают, что это потомок или разновидность более известного Пино-нуар. По легенде, черенки Пино-нуар, из которых вырос Темпранильо, в испанскую провинцию Риоха принесли монахи из Бургундии при паломничестве в Сантьяго-де-Компостела. Весь испанский колорит ощущается в страстном вкусе этого вина!

Место "рождения" этого вина — Испания, Риоха. Год сбора урожая — 1978. Испанское вино — напиток с дерзким характером. Его вкус полон страсти и трепещущего огня. С первым глотком воображение начинает рисовать лучшие образы Испании: развевающиеся юбки танцовщиц фламенко, бешеный запал корриды, многоголосый гомон местного праздника. А томное послевкусие навевает мысли о безмятежной летней сиесте.

Это вино наиболее полно раскрывает свой вкус и аромат с такими блюдами, как мясо, свинина, карпаччо, сыр. Кампильо, Гран Реcерва станет украшением стола, как для тихого вечера в компании родных, так и для ответственной встречи.

Винтажи и объемы
ОбъемЦена Статус
0,75 л 12 920р недоступно к заказу
Вы смотрели
Похожие напитки