"Кюне" Росадо, 2015 - 0,75 л

Вино "Cune" Rosado, Rioja DOC, 2015
Назовите код товара 123495
Винтажи
Объем ЦенаСтатус
0,75 л 980 р недоступно к заказу
980 р
О товаре

Представляем вам розовое сухое вино "Кюне" Росадо. Можете быть уверены: это вино — беспроигрышный вариант к любому случаю. Удовольствие от каждого глотка гарантировано! Место рождения этого удивительного напитка — Испания, Риоха.

Испанское вино — напиток с дерзким характером. Его вкус полон страсти и трепещущего огня. С первым глотком воображение начинает рисовать лучшие образы Испании: развевающиеся юбки танцовщиц фламенко, бешеный запал корриды, многоголосый гомон местного праздника. А томное послевкусие навевает мысли о безмятежной летней сиесте. Год "рождения" этого вина — 2015.

В современной дегустации самое большое внимание уделяется вкусу и аромату вина. Они, разумеется, в большей степени зависят от сорта винограда, из которого сделан напиток. Вино произведено из винограда сортa Темпранильо. Темпранильо — сорт винограда испанского происхождения. Некоторые исследователи считают, что это потомок или разновидность более известного Пино-нуар. По легенде, черенки Пино-нуар, из которых вырос Темпранильо, в испанскую провинцию Риоха принесли монахи из Бургундии при паломничестве в Сантьяго-де-Компостела. Весь испанский колорит ощущается в страстном вкусе этого вина!

Индивидуальный букет придает ему свежий, приятный, гармоничный вкус, который без сомнения понравится как ценителям вина, так и не слишком искушенным любителям. Этот напиток отлично подойдет для любого повода, будь то уютный вечер в кругу семьи, вечеринка с друзьями, романтическое свидание или праздник в большой компании. Кроме того, бутылочка такого вина станет небанальным подарком родственнику, близкому другу, коллеге или начальнику. Удовольствие от вкусного напитка получат все, не сомневайтесь. А вы по праву заслужите славу человека, хорошо разбирающегося в винах. К каждому вину традиционно прилагается список наиболее удачных сочетаний с различными блюдами и напитками.

Вино "Кюне" Росадо наиболее полно раскроет свой вкус и аромат в сочетании с такими блюдами, как рыба, спагетти, закуски, рис. Впрочем, знаменитый винный критик и один из самых опытных и заслуживающих доверия дегустаторов в мире Роберт Паркер уверен: хорошее вино, поданное к хорошему блюду в хорошей компании, всегда будет вкусным. Так что избавьте себя от лишних условностей и наслаждайтесь вкусом выбранного напитка!

Винтажи и объемы
ОбъемЦена Статус
0,75 л 980р недоступно к заказу
Вы смотрели
Похожие напитки
98868
Pascal Jolivet Sancerre "Sauvage" 2011 AOC
Франция, розовое сухое
119250
Masciarelli Cerazuolo Villa Gemma 2015 DOC
Италия, розовое сухое
105819
Chateau de Pibarnon Rose 2012 AOC
Франция, розовое сухое
119532
Chateau de Pibarnon Rose 2016 AOC
Франция, розовое сухое
119757
Chateau de Pibarnon Rose 2018 AOC
Франция, розовое сухое
119628
63
Petale de Rose 2018 AOC
Франция, розовое сухое
121208
Muga Rioja Rose 2018
Испания, розовое сухое
123349
Вино "Asymmetric" Sauvignon Blanc Blush, 2019
Новая Зеландия, розовое сухое