Ди Майо Норанте, Фалангина дель Молизе, 2014 - 0,75 л

Вино Di Majo Norante, Falanghina del Molise DOC, 2014
Назовите код товара 126105
Винтажи
Объем ЦенаСтатус
0,75 л 1 890 р недоступно к заказу
1 890 р
О товаре

Знакомьтесь — это белое сухое вино Ди Майо Норанте, Фалангина дель Молизе. Страна происхождения вина — Италия, Молизе. Оно выпущено в 2014 году.

Итальянское вино — напиток с темпераментным вкусом. Оно похоже на характер жителей страны — энергичный, страстный и немного противоречивый. Наслаждаясь вином Ди Майо Норанте, Фалангина дель Молизе, одновременно вспоминаешь харизматичного Адриано Челентано, давящего ногами виноград в деревянной бочке, и обворожительную Одри Хэпберн, прогуливающуюся по Риму во время тех самых каникул…

Для его изготовления используется виноград Фалангина. Если Вы любитель указанного сорта, то мы настоятельно рекомендуем Вам обязательно испытать удовольствие от Ди Майо Норанте, Фалангина дель Молизе. Сорт Фалангина считается классическим видом итальянского белого винограда. Он известен еще со времен Древнего Рима — использовался для создания знаменитого фалернского вина, воспетого Горацием. Свое имя виноград Фалангина получил по названию столбиков, которые использовались для крепления лозы на виноградниках.

Этот благородный напиток очень понравится не только любителю, но и требовательному сомелье. Оно замечательно сочетается с такими блюдами как супы, моллюски, рыба. Вкус Ди Майо Норанте, Фалангина дель Молизе: приятный, сбалансированный, гармоничный, гладкий, изысканный и элегантный. В нём вы почувствуете такие вкусы, как миндаль, перец. Вино превосходно подойдёт как для романтической встречи, так и для дружеского застолья. Не нужно специально искать повод для того, чтобы пить его. Можно в любое время открыть бутылочку для собственного удовольствия. Ведь как говорил режиссер Федерико Феллини: "Хорошее вино — как хороший фильм: быстро заканчивается, оставляя великолепное послевкусие; с каждым глотком в нем открывается что-то новое, и как это часто бывает с фильмами — оно рождается и возрождается в каждом новом ценителе".

Винтажи и объемы
ОбъемЦена Статус
0,75 л 1 890р недоступно к заказу
Вы смотрели
Похожие напитки
118635
80
Barkan Segal White 2016
Израиль, белое сухое
137799
99
Вино Feudi del Pisciotto, Baglio del Sole Inzolia Catarratto, Sicilia IGT
Италия, белое
157611
99
Вино Chateau Mukhrani, Goruli Mtsvane
Грузия, белое сухое
126770
87
Вино Teliani Valley, "Tsinandali"
Грузия, белое сухое
123758
99
Вино Batasiolo, "Bosc dla Rei", Moscato d’Asti DOCG, 2015
Италия, белое сладкое
156765
90
Вино Concha y Toro, "Marques de Casa Concha" Chardonnay
Чили, белое сухое
123443
90
Вино Badagoni, Tsinandali
Грузия, белое сухое