"Хайдегрунд" Санкт Лаурент, 2007 - 0,75 л

Вино Schloss Gobelsburg, "Haidegrund" St. Laurent, Niederosterreich, 2007
Назовите код товара 133059
Винтажи
Объем ЦенаСтатус
0,75 л 2 100 р недоступно к заказу
2 100 р
О товаре

Знакомьтесь — красное сухое вино "Хайдегрунд" Санкт Лаурент. Можете быть уверены: это вино — беспроигрышный вариант к любому случаю. Удовольствие от каждого глотка гарантировано! Страна-производитель этого удивительного напитка — Австрия, Нижняя Австрия.

Австрийское вино — редкий гость. Напиток традиционно применяемый в религиозных ритуалах, в настоящее время пользуется растущей популярностью. Изготовленный из винограда, растущего на зеленых холмах и минеральных источниках, этот напиток поражает разнообразием вкусов и ароматов, каждый из которых уникален. Год сбора урожая — 2007.

В современной дегустации самое большое внимание уделяется вкусу и аромату вина. Они, разумеется, в большей степени зависят от сорта винограда, из которого сделан напиток. Вино произведено из винограда сортa Сен Лоран. Вопреки распространенному мнению, название сорта Сен Лоран не имеет отношения к известному французскому модельеру. Этот виноград известен еще с XIX века, когда время его сбора выпадало на день Святого Лоренцо. Также итальянцы прозвали этот праздник днем падающих звезд и виноградных гроздьев. В этом вине вы ощутите неповторимую комбинацию таких вкусов и ароматов, как ягоды, вишня.

Неподражаемый стиль придает ему фруктовый, сочный, пряный и острый вкус, который без сомнения понравится как ценителям вина, так и тем, кто только начинает свое путешествие в мир вин. Этот напиток станет прекрасным дополнением к любому событию, будь то уютный вечер в кругу семьи, вечеринка с друзьями, романтическое свидание или праздник в большой компании. Кроме того, бутылочка такого вина станет небанальным подарком родственнику, близкому другу, коллеге или начальнику. Удовольствие от вкусного напитка получат все, не сомневайтесь. А вы по праву заслужите славу человека, хорошо разбирающегося в винах. К каждому вину традиционно прилагается список наиболее удачных сочетаний с различными блюдами и напитками.

Вино "Хайдегрунд" Санкт Лаурент наиболее полно раскроет свой вкус и аромат в сочетании с такими блюдами, как мясо, дичь, спагетти, сыр, колбасные изделия. Впрочем, знаменитый винный критик и один из самых опытных и заслуживающих доверия дегустаторов в мире Роберт Паркер уверен: хорошее вино, поданное к хорошему блюду в хорошей компании, всегда будет вкусным. Так что избавьте себя от лишних условностей и наслаждайтесь вкусом выбранного напитка!

Винтажи и объемы
ОбъемЦена Статус
0,75 л 2 100р недоступно к заказу
Вы смотрели
Похожие напитки
9429
89
Barkan Carignane Monfort
Израиль, красное сухое
113603
90
KWV Pearly Bay Dry Red
Южная Африка, красное сухое
126431
90
Вино Tarapaca, "Reserva" Carmenere
Чили, красное сухое
126916
99
Вино Castellani, Chianti DOCG
Италия, красное сухое
156153
99
Вино "Tamada" Saperavi
Грузия, красное сухое
123575
90
Вино "Caretti" Chianti DOCG Riserva
Италия, красное сухое
123468
93
Вино "Beso de Vino" Selecciоn, Carinena DO
Испания, красное сухое
123437
90
Вино Patrocinio, "Sancho Garcеs" Tempranillo, Rioja DOC
Испания, красное сухое
123515
90
Вино Fanagoria, "Hundred Shades of Red" Cabernet Sauvignon
Россия, красное сухое