Сайт содержит информацию только для лиц совершеннолетнего возраста.
Информация на сайте не является рекламой или предложением о покупке товара и носит исключительно
информационный характер. Информация сайта предназначена только для личного использования.
Уважаемый посетитель, мы вынуждены отказать вам в посещении сайта.
Мы выступаем категорически против употребления алкоголя несовершеннолетними.
В состав входит смесь из сотни выдержанных коньячных спиртов, возраст которых колеблется в пределах от 20 до 30 лет. Разнообразные оттенки купажа, собранные в сложный, но сбалансированный букет, представляют собой целую череду вкусов, плавно перетекающих из одного в другой.
Каждый выпуск винтажного коньяка является по-своему уникальным, как и входящие в его состав коньячные спирты, создаваемые только из винограда высочайшего качества. В это наименование, поступающее в продажу в изящной подарочной коробке, вошли выдержанные спирты урожая 1992 года, подарившие напитку роскошную палитру оттенков цвета, вкуса и аромата.
Этот превосходный коньяк с тонким ароматом в изысканно оформленной подарочной коробке создан из целой подборки коньячных спиртов, тщательно отобранных мастерами коньячного дома «Raymond Ragnaud». Их гармоничное сочетание позволило получить напиток яркого золотисто-янтарного цвета с уникальными вкусовыми и ароматическими характеристиками.
Качественное сырье из Гран-Шампани и длительная выдержка в бочках, хранящихся в подвалах, условия которых идеальны для старения коньяков, позволяют приобрести ему целый спектр ароматов и характерные дубовые тона. Высокая крепость (47%) не лишает напиток мягкости и не мешает раскрытию пряных оттенков букета.
В оригинальную двухцветную коробку помещена бутылка коньяка, вкус и аромат которого формируют свежие и гармонично подобранные коньячные спирты Гранд Шампани. Продолжительная, длящаяся не менее восемнадцати лет выдержка в дубовых бочках подарила ему светлый, золотистый оттенок, мягкий, богатый вкус и энергичный и вместе с тем утонченный аромат.
Красивая светлая подарочная коробка содержит бутылку превосходного выдержанного французского коньяка цвета золота и натурального янтаря с богатым ароматом. Используемое для его изготовления сырье – это высококачественные коньячные спирты, прошедшие длительный процесс старения, продолжительность которого составляет по меньшей мере 35 лет.
Только спирты, созданные из винограда, собранного на территории Гранд Шампани, вошли в состав этого коньяка. При этом потребовалось объединить порядка 40 коньячных спиртов, чтобы напиток обрел сложность и восхитительную палитру оттенков айвы, фундука, зрелых фруктов, специй, пирогов, дуба, инжира и табака. Коньяк упакован в подарочную коробку.
Великолепный коньяк благородного темно-золотистого цвета с янтарными бликами представлен в подарочном деревянном ящичке. Он изготовлен из выдержанных спиртов, которые дарят ему сбалансированный вкус, бархатистую текстуру, аромат с оттенками цукатов, имбиря, специй, дерева и меда и приятное послевкусие, наполненное тонами ванили и булочек.
Ассортимент бутика насчитывает более 10.000 наименований вин, крепкого и десертного алкоголя и включает как широко известные, так и редкие и коллекционные напитки. Бутик подключен к ЕГАИС и не занимается продажей алкогольной продукции дистанционным или иными способами, запрещенными законами РФ.
Сайт ivan-elkin.ru не является интернет-магазином. Всю продукцию можно приобрести в рабочие дни с 10 до 19 часов по адресу: Москва, ул. 2-я Рыбинская, д. 13. Информация на сайте не является рекламой или предложением о покупке товара.