Кантина дель Пино, Ланге Неббиоло, 2011 - 0,75 л

Вино Cantina del Pino, Langhe Nebbiolo, 2011
Назовите код товара 135319
Винтажи
Объем ЦенаСтатус
0,75 л 1 340 р недоступно к заказу
1 340 р
О товаре

Знакомьтесь — это красное сухое вино Кантина дель Пино, Ланге Неббиоло. Родина вина — Италия, Пьемонт. Оно произведено в 2011 году.

Итальянское вино — напиток с темпераментным вкусом. Оно похоже на характер жителей страны — энергичный, страстный и немного противоречивый. Наслаждаясь вином Кантина дель Пино, Ланге Неббиоло, одновременно вспоминаешь харизматичного Адриано Челентано, давящего ногами виноград в деревянной бочке, и обворожительную Одри Хэпберн, прогуливающуюся по Риму во время тех самых каникул…

Для его приготовления используется виноград Неббиоло. Если Вы поклонник данного сорта, то мы убедительно рекомендуем Вам в обязательном порядке попробовать Кантина дель Пино, Ланге Неббиоло. Виноград Неббиоло считается одним из лучших итальянских сортов. Регионом его происхождения является знаменитый своими винами Пьемонт. Название сорта переводится с итальянского языка как "туман". Оно связано с поздним сроком вызревания и сбора этого винограда, который приходится на туманную позднюю осень.

Этот благородный напиток очень придется по вкусу не только новичку, но и искушенному сомелье. Оно полностью гармонирует с такими блюдами как мясо, дичь, сыр. Вкусовые качества Кантина дель Пино, Ланге Неббиоло: фруктовый, сладкий. В нём особенно сильно ощущается такой вкус, как дуб. Вино превосходно подойдёт как для романтического ужина, так и для вечеринки. Нет необходимости специально искать повод для того, чтобы побаловать им себя. Можно в любое время открыть бутылочку для собственного удовольствия. Ведь как говорил философ Плиний Старший: "Самое лучшее вино — это вино, которое больше всего нравится тому, кто его пьет".

Винтажи и объемы
ОбъемЦена Статус
0,75 л 1 340р недоступно к заказу
Вы смотрели
Похожие напитки