Шато Д'Ориляк, Крю Буржуа, О-Медок АОС, 1999 - 0,75 л

Вино Chateau D'Aurilhac, Cru Bourgeois, Haut-Medoc AOC, 1999
Назовите код товара 132567
Винтажи
Объем ЦенаСтатус
0,75 л 6 050 р недоступно к заказу
6 050 р
О товаре

Это красное сухое вино Шато Д'Ориляк, Крю Буржуа, О-Медок АОС. Изготовлено из винограда сортов: Каберне Совиньон, Мерло, Пти Вердо, Каберне Фран. Познакомимся поближе с изумительным сортом Каберне Совиньон. Каберне Совиньон — один из наиболее популярных темных сортов винограда, выведенный во Франции. Вина из сорта Каберне Совиньон подлежат длительной выдержке и содержат большое количество витаминов и аминокислот, улучшая обменные процессы в организме и работу сердечно-сосудистой системы.

Родина вина – Франция, Бордо. Французское вино — напиток влюбленных и романтиков, обладающий особым шармом. Утонченность его вкуса вызывает восхищение, как от изысканных манер хорошего собеседника. В какой бы обстановке ни пришлось встретиться с этим вином, оно легко перенесет вас на улицы Парижа или в полные нежности лавандовые поля Прованса!

Этот благородный напиток произведен в 1999 году. Вино Шато Д'Ориляк, Крю Буржуа, О-Медок АОС содержит целую гамму ароматов и вкусов: вишня, лакрица и лакричник. Вкусовые качества вина идеально сочетаются с такими блюдами, как дичь, сыр, мясо. Шато Д'Ориляк, Крю Буржуа, О-Медок АОС выбирают как любители, так и настоящие знатоки хорошего вина. Это вино создаст приятную атмосферу как для семейного ужина, так и для торжественного мероприятия.

Винтажи и объемы
ОбъемЦена Статус
0,75 л 6 050р недоступно к заказу
Вы смотрели
Похожие напитки