Шато Жигоньян, Кот дю Рон Вилляж "Буа де Муан", 2010 - 0,75 л

Вино Cotes du Rhone AOC Villages "Bois des Moines", Chateau Gigognan, 2010
Назовите код товара 133045
Винтажи
Объем ЦенаСтатус
0,75 л 1 650 р недоступно к заказу
1 650 р
О товаре

Сухое вино Шато Жигоньян, Кот дю Рон Вилляж "Буа де Муан", страна-производитель Франция, вобрало в себя всю свежесть ягод винограда, выращенного на склонах региона.

Французское вино — напиток влюбленных и романтиков, обладающий особым шармом. Утонченность его вкуса вызывает восхищение, как от изысканных манер хорошего собеседника. В какой бы обстановке ни пришлось встретиться с этим вином, оно легко перенесет вас на улицы Парижа или в полные нежности лавандовые поля Прованса! Этот интригующий напиток, запоминающийся тонкими оттенками вкуса, способен по достоинству оценить и любитель, и профессионал винного дела.

Вино произведено из винограда Мурведр, Гренаш/Гарнача, Сира. Мурведр или Монастрель (Матаро) — это темный сорт винограда. Был рожден в испанской области Каталонии более 2 тыс. лет назад. Характеризуется насыщенностью сахарами и танинами. Сорт Мурведр придает вину уникальный "мясной" аромат. Изготовителем продукта является хорошо зарекомендовавшая себя на рынке марка Chateau Gigognan. Напиток имеет богатый и легкий аромат. Он оставляет волнующее послевкусие и напоминает сладостные ощущения, как от дуновения теплого ветра. Вино Шато Жигоньян, Кот дю Рон Вилляж "Буа де Муан" идеально сочетается с такими блюдами как мясо, птица, дичь.

Сомелье рассматривают его как дополнение к романтическому обеду. Также подается как аперитив в комбинации с гранатовым соком и клубникой. Стоит отметить, что напиток этого сорта выступит приятным подарком для близкого вам человека. Продукт, выпускаемый брендом Chateau Gigognan — вино, очаровывающее своими сильными вкусовыми показателями с первого бокала. Крепость напитка — 14%. Его принято подавать охлажденным во льду при температуре 16-17°C. Столкнувшись c вином Шато Жигоньян, Кот дю Рон Вилляж "Буа де Муан" однажды, вам захочется вновь ощутить его насыщенный вкус и презентовать напиток близким друзьям.

Винтажи и объемы
ОбъемЦена Статус
0,75 л 1 650р недоступно к заказу
Вы смотрели
Похожие напитки
9429
89
Barkan Carignane Monfort
Израиль, красное сухое
113603
90
KWV Pearly Bay Dry Red
Южная Африка, красное сухое
126431
90
Вино Tarapaca, "Reserva" Carmenere
Чили, красное сухое
126916
99
Вино Castellani, Chianti DOCG
Италия, красное сухое
156153
99
Вино "Tamada" Saperavi
Грузия, красное сухое
123575
90
Вино "Caretti" Chianti DOCG Riserva
Италия, красное сухое
123468
93
Вино "Beso de Vino" Selecciоn, Carinena DO
Испания, красное сухое
123437
90
Вино Patrocinio, "Sancho Garcеs" Tempranillo, Rioja DOC
Испания, красное сухое
123515
90
Вино Fanagoria, "Hundred Shades of Red" Cabernet Sauvignon
Россия, красное сухое