Минини, Монтепульчано д'Абруццо, 2014 - 0,75 л

Вино Minini, Montepulciano d'Abruzzo DOC, 2014
Назовите код товара 126395
Винтажи
Объем ЦенаСтатус
0,75 л 730 р недоступно к заказу
730 р
О товаре

Красное сухое вино Минини, Монтепульчано д'Абруццо можно назвать настоящим изделием винодельческого искусства. Оно предлагает яркий вкус, а также насыщенный букет. Этот продукт порадует даже требовательного виномана. Минини, Монтепульчано д'Абруццо станет замечательным напитком для любого повода. Наслаждайтесь им сами, порадуйте им гостей или закажите его для ужина вдвоем. В каждом из этих случаев Минини, Монтепульчано д'Абруццо станет подходящим напитком. Его приятный вкус и глубокий аромат произведут яркое впечатление с первого глотка. Вы непременно еще не один раз испытаете желание попробовать его снова.

Наряду с прекрасным вкусом и ароматом вино может порадовать высоким качеством. Это достигается за счет проверенной технологии приготовления и отборного сырья. Для этого вина характерен сухой, насыщенный и интенсивный, сбалансированный, глубокий вкус, напоминающий округлые танины. Хорошо сочетается с такими продуктами как мясо, спагетти, сыр, овощи, помидоры.

Регион производства вина Минини, Монтепульчано д'Абруццо — Италия, Абруццо. Итальянское вино — напиток с темпераментным вкусом. Оно похоже на характер жителей страны — энергичный, страстный и немного противоречивый. Наслаждаясь вином Минини, Монтепульчано д'Абруццо, одновременно вспоминаешь харизматичного Адриано Челентано, давящего ногами виноград в деревянной бочке, и обворожительную Одри Хэпберн, прогуливающуюся по Риму во время тех самых каникул… Год производства — 2014.

В составе вина изысканный сорт Монтепульчано. Минини, Монтепульчано д'Абруццо — благородное вино из итальянского сорта Монтепульчано, известного еще во времена Древнего Рима. Римляне любили испить вино из этого сорта, потому что считалось, что оно придает силу. На рубеже XXI века, Монтепульчано занимал второе место среди наиболее популярных сортов винограда в Италии. За счет получаемого стиля вина и стабильного, обильного урожая. Каждому, кто ценит этот сорт или только хочет распробовать его, безусловно стоит заказать Минини, Монтепульчано д'Абруццо. Вы, конечно же, останетесь рады этому приобретению и порекомендуете близким.

Винтажи и объемы
ОбъемЦена Статус
0,75 л 730р недоступно к заказу
Вы смотрели
Похожие напитки