"Рапитала" Розато, 2013 - 0,75 л

Вино "Rapitala" Rosato, Sicilia IGT, 2013
Назовите код товара 130393
Винтажи
Объем ЦенаСтатус
0,75 л 1 080 р недоступно к заказу
1 080 р
О товаре

Представляем вам розовое сухое вино "Рапитала" Розато. Можете быть уверены: это вино — беспроигрышный вариант к любому случаю. Удовольствие от каждого глотка гарантировано! Родина этого благородного напитка — Италия, Сицилия.

Итальянское вино — напиток с темпераментным вкусом. Оно похоже на характер жителей страны — энергичный, страстный и немного противоречивый. Наслаждаясь вином "Рапитала" Розато, одновременно вспоминаешь харизматичного Адриано Челентано, давящего ногами виноград в деревянной бочке, и обворожительную Одри Хэпберн, прогуливающуюся по Риму во время тех самых каникул… Год сбора урожая — 2013.

В современной дегустации самое большое внимание уделяется вкусу и аромату вина. Они, разумеется, в большей степени зависят от сорта винограда, из которого сделан напиток. Вино произведено из винограда сортoв Нерелло Маскалезе, Перриконе, среди которых интересно раскрывается сорт Нерелло Маскалезе. Нерелло Маскалезе был завезен в Италию древними греками. Однако популярность для виноделия сорт обрел только в 16-м веке благодаря виноградникам графства Маскалии, в честь которого и получил свое название. Этот темный виноград является наиболее известным подсортом семейства Нерелло. Попробовав этот напиток, вы ощутите целую гамму вкусов и ароматов: клубника и земляника, малина.

Неподражаемый стиль придает ему фруктовый, свежий, мягкий вкус, который без сомнения понравится как ценителям вина, так и не слишком искушенным любителям. Этот напиток станет прекрасным дополнением к любому событию, будь то уютный вечер в кругу семьи, вечеринка с друзьями, романтическое свидание или праздник в большой компании. Кроме того, бутылочка такого вина станет стильным подарком родственнику, близкому другу, коллеге или начальнику. Удовольствие от приятного напитка получат все, не сомневайтесь. А вы по праву заслужите славу человека, хорошо разбирающегося в винах. К каждому вину традиционно прилагается список наиболее удачных сочетаний с различными блюдами и напитками.

Вино "Рапитала" Розато выгодно представит оттенки своих ароматов в сочетании с такими блюдами, как рыба, птица, свинина, закуски, сыр. Впрочем, знаменитый винный критик и один из самых опытных и заслуживающих доверия дегустаторов в мире Роберт Паркер уверен: хорошее вино, поданное к хорошему блюду в хорошей компании, всегда будет вкусным. Так что избавьте себя от лишних условностей и наслаждайтесь вкусом выбранного напитка!

Винтажи и объемы
ОбъемЦена Статус
0,75 л 1 080р недоступно к заказу
Вы смотрели
Похожие напитки
98868
Pascal Jolivet Sancerre "Sauvage" 2011 AOC
Франция, розовое сухое
34472
Cielo e Terra Freschello VdT
Италия, розовое полусухое
105819
Chateau de Pibarnon Rose 2012 AOC
Франция, розовое сухое
119250
Masciarelli Cerazuolo Villa Gemma 2015 DOC
Италия, розовое сухое
110152
Canti Cuvee Rosee
Италия, розовое сладкое
119628
63
Petale de Rose 2018 AOC
Франция, розовое сухое
119757
Chateau de Pibarnon Rose 2018 AOC
Франция, розовое сухое
119647
Muga Rioja Rose 2017
Испания, розовое сухое
121208
Muga Rioja Rose 2018
Испания, розовое сухое