Шабли Премье Крю "Рейн Матильд", 2015 - 0,75 л

Вино Jean Durup, "Reine Mathilde", Chablis 1er Cru AOC, 2015
Назовите код товара 163958
Винтажи
Объем ЦенаСтатус
0,75 л 5 130 р недоступно к заказу
5 130 р
О товаре

Выбор вина — это ответственная задача, от которой, между прочим, может зависеть успех задуманного мероприятия, как то романтическое свидание с любимым человеком, праздник в компании друзей или торжественное празднование какого-то важного события. Поздравляем — вы уже на правильном пути!

Сухое белое вино Шабли Премье Крю "Рейн Матильд" крепостью 13% — это прекрасный выбор, который поможет создать индивидуальность любого события. Это вино впишется в любой формат мероприятий. Да что там, оно сможет украсить даже заурядный вечер - одним только фактом своего присутствия!

Место, которому мы обязаны появлением этого чудесного вина — Франция, Бургундия. Местный климат как нельзя лучше подходит для выращивания винограда и производства высококачественных напитков. Французское вино — напиток влюбленных и романтиков, обладающий особым шармом. Утонченность его вкуса вызывает восхищение, как от изысканных манер хорошего собеседника. В какой бы обстановке ни пришлось встретиться с этим вином, оно легко перенесет вас на улицы Парижа или в полные нежности лавандовые поля Прованса!

Насыщенный и интенсивный, долгий и продолжительный, изысканный и элегантный, сложный вкус этого вина — несомненно, заслуга сорта винограда, который использовался для его изготовления, то есть Шардоне. Сорт Шардоне принято относить к семейству Пино. Этот белый виноград спокойно переносит практически любой климат, отчего является очень распространенным. Вино из Шардоне имеет деликатный аромат и вкус. Именно благодаря сорту винограда Шардоне напиток приобритает такие оттенки вкусов и ароматов, как ваниль, специи и пряности, груша, сухофрукты, цедра.

Обязательно оцените представленное вино в сочетании с такими продуктами как рыба. Говорят, именно они будут самым лучшим аккомпанементом для целого хора вкусовых оттенков этого напитка. Впрочем, именитые и опытные дегустаторы уже давно перестали настаивать на "классических" сочетаниях вино+блюдо, к которому его подают. Любое блюдо или закуска, приготовленные с любовью, только приумножат неповторимый вкус хорошего вина. Попробовав Шабли Премье Крю "Рейн Матильд" один раз, вы будете снова и снова возвращаться к этому напитку.

Поэтому советуем купить сразу несколько бутылок — в вашем баре такой напиток точно не затеряется. И не забудьте про друзей, коллег, родных — они наверняка будут рады получить в подарок бутылочку отменного вина!

Винтажи и объемы
ОбъемЦена Статус
0,75 л 5 130р недоступно к заказу
Вы смотрели
Похожие напитки
118635
80
Barkan Segal White 2016
Израиль, белое сухое
157611
99
Вино Chateau Mukhrani, Goruli Mtsvane
Грузия, белое сухое
123517
80
Вино Markus Huber, Gruner Veltliner "Terrassen", Traisental DAC, 2015
Австрия, белое сухое
126770
87
Вино Teliani Valley, "Tsinandali"
Грузия, белое сухое
123981
90
Вино Markus Huber, Riesling "Terrassen", Traisental DAC, 2015
Австрия, белое полусухое
123758
99
Вино Batasiolo, "Bosc dla Rei", Moscato d’Asti DOCG, 2015
Италия, белое сладкое
156765
90
Вино Concha y Toro, "Marques de Casa Concha" Chardonnay
Чили, белое сухое
123443
90
Вино Badagoni, Tsinandali
Грузия, белое сухое